Ловец снов (2003) смотреть онлайн

Ловец снов
Дата выхода: 5 июня 2003 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 136 мин.
Режиссер: Лоуренс Кэздан
В ролях: Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дэмиэн Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ловец снов (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ловец снов»

Компания друзей собирается в лесной хижине по своему давнему обычаю. Они дружат еще с детства, но не виделись уже долгое вpeмя. Всех их объединяет мужественный поступок, благодаря которому общий и странный друг Даддитс наделил парней сверхъестественными способностями.
Никто и не догадывался, что та встреча стала не просто судьбоносной для каждого из ребят. Оказывается, Даддитс предвидел, что им придется спасти мир от гибели. Молодые люди никогда не воспринимали всерьез предупреждений их больного друга, думали, что это просто набор слов. Но пришло вpeмя, и вокруг стало твориться нечто странное. Загадочная эпидемия унесла жизнь одного из ребят, который заразился от мужчины, встреченного в лесу.
Местность окружают военные, они пытаются предотвратить распространение инфекции. Выясняется, что виной смертей и загадочной эпидемии являются некие существа, скорее всего, пришельцы. Тут друзья встречаются с тем самым мистером Греем, о котором уже давно говорил Даддитс. Он стремится заразить всю планету, для этого ему нужно добраться до ближайшей дамбы.
Отзывы