Вирус (1998) смотреть онлайн

Вирус
Дата выхода: 21 октября 1998 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
Режиссер: Джон Бруно
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вирус (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вирус»

Природа опасна и своенравна. Порой самая простая и привычная болезнь, с которой человек привык справляться за несколько дней самыми элементарными способами, может превратиться в смертельно опасное оружие истребления.
Так, обычный грипп подвергся мутации и стал причиной летального исхода для многих граждан Кореи. Пришел он в страну в контейнере с мертвыми нелегальными мигрантами. Один человек выжил, но и ему осталось недолго.
У заболевшего есть полтора дня, с тех пор, как вирус попадает в организм. Путь заражения – дыхательные пути, лекарства нет, а вокруг моментально воцаряется паника. Правительство решает изолировать весь Сеул, чтобы не допустить распространения эпидемии.
Людям приходится не только всеми силами стараться избежать заражения, но и выжить среди этого хаоса, беспорядков и мародерства. На фоне этой катастрофы спасатель Чжи Гу помогает умной, но строптивой ученой Ким Ин Хи. У нее важная миссия, связанная с ее медицинскими исследованиями. Итог их миссии может повлиять на распространение инфекции и стать спасением не только для страны, но и для всего человечества.
Отзывы