28 недель спустя (2007) смотреть онлайн

28 недель спустя
Дата выхода: 31 мая 2007 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 100 мин.
В ролях: Роберт Карлайл, Роуз Бирн, Джереми Реннер, Хэролд Перрино, Катрин МакКормак, Идрис Эльба, Имоджен Путс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 28 недель спустя (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «28 недель спустя»

Фильм про опасный вирус, которые превратился в критическую для мира эпидемию, захвативший мир и уничтоживший почти все население Великобритании.
Американское правительство вместе с НАТО выяснили, что на Земле больше не осталось заражённых, они умерли с голода. Через 28 недель с начала трагедии, американцы все же смогли вернуться в Лондон.
Сюжет разворачивается вокруг Дона, мужчины выжившего во вpeмя апокалипсиса. Ему пришлось бросить свою жену в жертву зомби. Позже он встретил своих детей на защищённой военными зоной. Он решил рассказать своим детям, Энди и Тэмми, о том, что их мать умерла, но не сказал, что оставил ее живую.
Через вpeмя дети решили пробраться в свой старый дом. Там они обнаружили свою мать при смерти. Позже всех троих забрали военные.
Обследование доказало, что жена носитель вируса, но без проявления симптомов. Дона грызла совесть и он пришел извиняться перед женой, поцеловал ее, в его кровь попадает вирус.
Заразный Дон кусал всех без разбора, началась новая волна эпидемии. Армии не удалось остановить их и было решено убить всех до единого.
Отзывы