Поезд в Пусан (2016) смотреть онлайн

Поезд в Пусан
Дата выхода: 24 ноября 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 118 мин.
Режиссер: Ён Сан-хо
В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поезд в Пусан (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поезд в Пусан»

Позже развода с женой успешный управляющий инвестиционными счетами Сок У остался жить в Сеуле, продвигаясь по карьерной лестнице и заботясь о родной дочери, Су Ан, самостоятельно. Несмотря на некоторую эгоистичность в характере и сильную привязанность к работе, мужчина не оставляет без внимания желание своего очаровательного ребенка и на день рождения покупает два билета на поезд в Пусан, чтобы девочка позже долгой разлуки, наконец, смогла повидаться с матерью.

Тем временем Сеул охватывает эпидемиологическая обстановка, а СМИ слишком поздно начинают освещать столь пугающие детали об ужасающем вирусе, из-за которого большая часть городов уже погрязла в насилии, крови и смертях.

Сок У и Су Ан страшная пандемия атакует в том самом поезде, поездка на котором должна была завершиться слезами счастья и искренними улыбками вновь объединенный семьи. Однако по итогу с остальными незараженными пассажирами молодому отцу и маленькой девочке приходится бороться с невероятно опасными чудовищами, которые когда-то были людьми.
Отзывы