Белый, белый день (2019) смотреть онлайн

Белый, белый день
Дата выхода: 19 марта 2019 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 109 мин.
Режиссер: Хлинюр Палмасон
В ролях: Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Ида Меккин Хлинсдоттир, Хильмир Снайр Гвюднасон, Сара Догг Асгерсдоттир, Бьёрн Инги Хильмарссон, Элма Стефания Агустсдоттир, Харалдур Эри Стефанссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Белый, белый день (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Белый, белый день»

Автомобиль на огромной скорости несется по дороге и не вписывается в поворот. В результате, пожилая женщина, которая находилась за рулем, погибает от падения с большой высоты в море. Это не похоже на самоубийство, ведь супруга полицейского в отставке не могла так с ним поступить. У них не было конфликтов, поэтому дело здесь совсем в другом.
Ранее руководитель полиции Ингимундура в Исландии получает печальные вести о супруге и не может в это поверить. Затяжная депрессия помогает ему убедить себя в том, что нельзя это дело так оставлять. Он начинает свое расследование, в результате которого понимает, что у жены были от него секреты. Его внучка Салка постоянно находится рядом и в какой-то момент над ней нависает смертельная опасность. Нельзя дальше продолжать расследование, чтобы не потерять еще и внучку. Но все же правду надо обязательно выяснить.
Отзывы