РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Письмо королю 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Письмо королю (2020)
КП: 6.13
imdb: 6.0

Сериал Письмо королю смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Письмо королю скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие сериала разворачивается в вымышленном мире. Уже много лет северные королевства Догонат и Унован, объединившись, вели войну с южными землями Эвиалан. Причина – конечно же, мировое господство. И вот младший сын короля Унована, принц Виридан, двинулся с многотысячной армией на Эвиалан…
В это вpeмя в южных землях молодой парень Тьюри усердно тренируется на мечах. Хотя выходит у него неважно: медлительность, слабые удары, отсутствие реакции. Все это приводит в уныние отца Тьюри. Он-то хотел вырастить из мальчика храброго воина. Неожиданно Тьюри вызывают к правителю Эвиалана. От него парень получает очень важное письмо и просьбу: тайно доставить его правителю Унована – могущественному королю Фавиану.
Юноша соглашается, втайне досадуя: он-то мечтал стать благородным рыцарем, защитником Королевства, а его отправляют в качестве гонца доставить письмо! Тьюри еще не догадывался, сколько опасностей выпадет ему пережить по дороге в Унован. Сериал Письмо королю 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки