РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вавилон 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вавилон 1 сезон
imdb: 7.2

Сериал Вавилон смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Вавилон скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ирфан, ставший героем этой драматической истории, и думать не мог, что его жизнь изменится в столь негативную сторону. Все эти годы жил он прекрасно и припеваючи. Купался в дарах этого мира и мог позволить себе многие удовольствия. В своих кругах он считался известным профессором экономики. У него всегда было масса работы, студентов, желающих почерпнуть знания у столь знаменитой личности и приятелей, которые всегда старались напроситься к профессору в гости.
Но однажды жизнь словно решила показать себя с иной стороны и доказать кичливому деятелю науки, что может быть вовсе не такой легкой и радостной, к какой он привык за все это вpeмя. Так уж вышло, что перешел этот профессор дорогу некоему подлому, но очень влиятельному человеку. Результатом такого неожиданного столкновения стало незаконное увольнение профессора.
Но, как известно, беда не приходит одна. И через некоторое вpeмя серьезно заболевает сын профессора. Да так, что доктора разводят руками и не могут дать для родителя утешительных прогнозов. Деньги растаяли быстрее, чем полагал Ирфан. А на лечение сына потребовались внушительные суммы. Он попытался занять их у друзей. Но они исчезли так же быстро, как и тот мираж, именуемый благополучием. Сериал Вавилон 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки