Правосудие Спенсера (2020) смотреть онлайн

Правосудие Спенсера
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Уинстон Дьюк, Алан Аркин, Элайза Шлезингер, Майкл Гэстон, Боким Вудбайн, Марк Мэрон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Правосудие Спенсера 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Правосудие Спенсера»

Когда-то бывший полицейский по имени Спенсер смотрел на этот мир сквозь розовые очки. Он полагал, что жизнь никогда не ударит его наотмашь. Ведь он коп. И ему дозволены многие радости жизни. Все эти годы службы всегда побаивались его. А он гордо шествовал по улицам города и присматривал за порядком строго и чинно.

Но однажды случилось необъяснимое. Спенсер оказался невольным свидетелем тех грязных политических интриг, которые разыграли политиканы этого города. Помимо этого, он узнал, что его коллеги могут быть донельзя криминализированными и продажными. А это значит, что все они были замешаны в преступных злодеяниях, сотрудничестве с наркоторговцами и прочими махинаторами, каких давно обязаны были отправить в места заключения.

Но его попытки восстановить справедливость закончились только тем, что его самого отправили за решетку. Так пролетели годы, которые значительным образом озлобили этого человека. Просидеть в тюрьме просто так, по ложному обвинению, да еще и полицейскому, который всегда честно боролся за законность и порядок – это было уже слишком. Он поклялся себе, что когда выйдет на свободу, то обязательно расправится со всеми негодяями, которые отправили его за решетку.
Отзывы