Потерянный 1 сезон все серии

Потерянный
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Даниэль Грао, Каролина Лапауса, Мелани Оливарес, Фернандо Солорсано, Juan Messier, Джон Ариас, Вероника Веласкез
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Потерянный 1 сезон

Про что сериал «Потерянный» Lostfilm

Много лет назад в семье рядового американца разыгралась трагедия. Была похищена его дочь, которая по стечению обстоятельств оказалась в лапах торговцев наркотиками. Он искал ее повсюду, но тщетно. Полиция не давала шансов на спасение. Да и сама ровным счетом ничего не предпринимала, всеми своими действиями давая понять, что находится в тесном сотрудничестве с этими преступными элементами.

Конечно, подобные действия не афишировались. Но по бездействию самих сотрудников несчастный, убитый горем отец понял, что искать помощи в полицейском участке просто бесполезно. Тогда этот человек решается на собственное расследование данного похищения. И через несколько лет он выходит на опасную криминальную группировку, которая занимается не только продажей своего адского зелья по всему миру, но и похищением людей, какие ненароком оказались в их зловещих лапах.

Тогда он придумал весьма рискованный план по спасению дочери. Мужчина внедряется в группировку и представляется криминальным авторитетом, который тоже занимается продажей наркотиков. Каким - то странным образом его действительно принимают за своего и открывают ему массу полезной информации. Еще немного, и он, наконец, узнает, где содержится его любимая девочка. Потерянный 1 сезон все серии.
Отзывы