Послания из другого мира 1 сезон все серии

Послания из другого мира
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
Жанр: Сериалы
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Андре Бенджамин, Салли Филд, Ричард Э. Грант, Ив Линдли, Джейсон Сигел, Сесилия Балагот, Тара Барр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Послания из другого мира 1 сезон

Про что сериал «Послания из другого мира» Lostfilm

Юные герои этой приключенческой истории не могли представить своего существования без приключений, без того драйва, какой они получают от компьютерных игр, приближенных к реальности. Они часто принимали участие в интерактивных развлечениях, какие требовали от них возможности быстрого принятия решений и выработки логического мышления.

Но на этот раз молодые люди попали в серьезную головоломку. Они оказались в плену у собственного любопытства, которое едва не стоило им жизни. Так уж вышло, что друзья решили принять участие в очередном компьютерном конкурсе. По условию соревнований участники проекта должны были исследовать город при помощи уникальных подсказок, добыть какие было бы очень сложно.

Каждая из таких подсказок была тщательным образом сокрыта в еще более загадочной истории. Справиться с подобной задачей мог только человек с гениальным мышлением. Но чем больше продолжалось столь странное развлечение, тем отчетливее ребята понимали, что угодили в западню, из которой надо было бежать как можно быстрее. Ведь за этим развлечением стояла некая тайная организация, которая каждый раз использовала новых игроков в своих преступных целях. Послания из другого мира 1 сезон все серии.
Отзывы