Крестики-нолики 1 сезон все серии

Крестики-нолики
Дата выхода: 6 марта 2020 года
Жанр: Сериалы
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Джек Роуэн, Масали Бадуза, Джонатан Аджайи, Люк Бэйли, Хелен Бексендейл, Кике Брима, Шон Дингуолл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Крестики-нолики все серии подряд

Про что сериал «Крестики-нолики» Lostfilm

Для настоящей любви нет и не может быть преград. Ни расстояние, ни расовые предрассудки не могут разбить настоящих, крепких и выстраданных отношений. И чем больше препятствий возникнет на пути у любящей пары, тем сильнее и крепче будут их чувства.

Именно через такие сложности придется пройти и героям этого сюжета. Каллум и Сефи вот уже несколько лет не просто встречались. Они не представляли своей жизни друг без друга. Когда - то, в таком далеком и прекрасном детстве они иногда сталкивались на детской площадке и подумать не могли, что их чувства станут гораздо крепче, чем простая детская дружба. Но прошло вpeмя, ребята повзрослели и полюбили друг друга по – настоящему.

Вот с этого момента их жизнь и превратилась в сущий кошмар. Ведь их разделяло не только социальное положение, но и принадлежность к различным расовым слоям общества. Девушка была чернокожей красоткой, чей влиятельный отец и слышать не хотел о белокожем зяте. Тем более, что этот молодой человек не подходил ему по низкому социальному статусу. Задумываться о чувствах влюбленных не собирался. Поэтому придется теперь ребятам не просто отстаивать свою любовь, но и сохранять ее в этой непростой для них остановке. Крестики-нолики 1 сезон все серии.
Отзывы