РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Королева Соно 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Королева Соно 1 сезон
imdb: 6.1

Сериал Королева Соно смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Королева Соно скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Соно – мулатка редкостной красоты. Эта девушка знала себе цену и никогда не проигрывала по жизни. Не удивительно, что и деятельность она подобрала для себя весьма специфическую. С ее бы внешностью, ростом и обаянием Соно прекрасно устроилась бы в модельном бизнесе. Но нет. Она выбрала для себя работу рискованную и мужскую.

Соно была шпионкой. Да такой, что многие мужчины позавидовали бы ее смелости, хватке и умению мгновенно выпутываться из любой самой сложной ситуации. Всю себя она посвящала исключительно работе. Никогда не задумывалась о собственной жизни и о своем женском счастье, которого у нее никогда не было. Соно жила только спецзаданиями, которые и стали ее жизнью. Но однажды она, вдруг, осознала, что страшно одинока. И в ее жизни нет никого, кто мог бы называться родным и дорогим сердцу человеком.

Почему она не задумывалась об этом раньше? От чего теперь ее женское сердце забилось столь учащенно и тревожно?! Возможно, она почувствовала, что вpeмя неумолимо уходит и есть вещи, которые куда важнее, чем работа. Теперь Соно больше всего на свете желала, чтобы в ее судьбе появился тот самый родной и единственный, о котором она никогда не задумывалась прежде. Но она еще не подозревала, сколько подводных камней могут таить в себе личные отношения. Сериал Королева Соно 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки