В ожидании Ани (2020) смотреть онлайн

В ожидании Ани
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Бен Куксон
В ролях: Анжелика Хьюстон, Жан Рено, Сэди Фрост, Ноа Шнапп, Николас Роу, Томас Кречман, Жиль Марини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В ожидании Ани (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В ожидании Ани»

События разворачиваются во французской горной деревушке. Вторая мировая война, мальчик Джо, вместо детских радостей вынужден столкнуться с реальностью военного времени. Отец ушел на фронт, и Джо приходится взять на себя его обязанности.
Однажды в лесу он встретил мужчину, который заинтересовал его. Джо решает проследить за ним. Проводив мужчину до его дома, он раскрывает его тайну. Бенджамин – еврей и волею судеб, разлучен со своей дочерью Аней. Он ждет, когда дочь найдет его и вернется домой.
Кроме того, он занимается спасением еврейских детей, переправляя их тайно через границу, в безопасное место. Его свекровь – вдова Хоркада помогает ему переправлять детей в Испанию. Джо хочет доказать Бенджамину, что ему можно доверять и начинает помогать им.
Все осложняется, когда в деревне появляются немецкие солдаты. Задача по спасению детей становиться опасной, к тому же большая часть жителей деревни смирились с оккупацией. Заговорщики, к которым присоединяется дедушка Джо, разрабатывают план, как помочь детям. Согласно плану, почти вся деревня должна принять участие в спасении детей. К тому же, необходимо нейтрализовать немецких солдат, чтобы они не заметили что происходит. Если план будет разоблачен, и их поймают, то их жизнь не будет ничего стоить. Получится у заговорщиков осуществить свой план по спасению детей, и найдет ли Аня свой путь домой, зритель узнает, посмотрев картину.
Отзывы