Уйти красиво (2017) смотреть онлайн

Уйти красиво
Дата выхода: 6 апреля 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 96 мин.
Режиссер: Зак Брафф
В ролях: Морган Фриман, Джои Кинг, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Питер Серафинович, Кристофер Ллойд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Уйти красиво (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Уйти красиво»

Джо, как и его лучшие друзья Альберт и Вилли, десятки лет проработали на производстве, и их ожидала безбедная старость. Однако, в связи с переездом компании за границу, где руководство планировало использовать дешевую рабочую силу, дирекция приняла решение заморозить пенсионные выплаты. В результате, Джо нечем было платить за ипотеку, и ему, как и его дочери с внучкой, в ближайшее вpeмя грозило выселение.
Чтобы справиться с проблемой, Джо должен был любым способом вернуть свою пенсию, и у него был шанс добиться правды в суде, но на это ушло бы слишком много времени, поэтому он решил ограбить банк. Сначала Альберт и Вилли, которым сообщил о своих намерениях Джо, решили, что их приятель шутит, ведь все они были слишком стары для этого. К тому же, из них не желал провести остаток своей жизни за решеткой. В то же вpeмя, каждому из них нужны были деньги, поэтому они согласились.
Для того чтобы совершить ограбление и не попасться, старикам нужен был наставник, который досконально знал, как это делается, и за 25 процентов от будущей выручки, им удалось нанять профессионального налетчика по имени Иисус. По плану, составленному Иисусом, все должно было пройти без заминки, так как он просчитал каждую секунду, но, когда старики ворвались в банк, возникли непредвиденные проблемы…
Отзывы