Ана (2020) смотреть онлайн

Ана
Дата выхода: 2020 года
Страна: США, Пуэрто Рико
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
В ролях: Дафни Кин, Энди Гарсиа, Джинн Трипплхорн, Луна Лорен Велес, Рамон Франко, Julitza Berberena, Blas Sien Diaz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ana (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ана»

Маленькой Ане едва исполнилось 9 лет, но девочка вынуждена в полном одиночестве существовать на улице, рядом с нею не имеется никого из взрослых любящих людей, способных достойным образом позаботиться о ребенке. Молодой мужчина по имени Раф занимается продажей автомобилей, однако он не в силах достичь особых успехов на избранном поприще, состояние его дел неуклонно ухудшается, и в определенный момент парень с отчаянием понимает, что ему не удастся выплатить многочисленные долги.
Однажды Раф обнаруживает Ану в собственной машине, девочка на этот раз намеревается провести ночь именно там. Мужчина принимает решение помочь ей разыскать отца, но вскоре эти двое достигают полного взаимопонимания и становятся настоящими друзьями.
Ана и Раф вместе отправляются в длительное путешествие, в течение которого они постоянно попадают в совершенно неожиданные ситуации, требующие от них храбрости, настойчивости и смекалки. Именно ребенок, которому пребывание на улице успело дать немалый житейский опыт, нередко выступает в роли подлинного спасителя для неудачливого торговца автомобилями, только благодаря Ане Рафу все же удается избежать окончательного разорения. Мужчина искренне привязывается к неожиданно обретенной приятельнице, общение с которой заставляет его многое осознать и посмотреть на жизнь совершенно иначе.
Отзывы