РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мисс Американа (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мисс Американа (2020)
КП: 7.58
imdb: 7.4

Мисс Американа (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мисс Американа скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда вы знаменитость, то грань между реальной жизнью и жизнью на сцене становится очень тонкой, особенно если эта жизнь выставляется напоказ.
Актриса, поп — исполнитель, создатель песен — все это Тейлор Свифт. Она любима миллионами фанатов по всему миру. Ей восхищаются и ненавидят, ее копируют и критикуют. Эта документальная лента от компании NETFLIX рассказывает о жизни культовой певицы на протяжении самого трудного для ее восприятия периода времени. Неизвестная никому девочка из Пенсильвании, с гитарой и хорошим голосом переезжает на родину кантри — музыки, в Нэшвилл. В эти годы она пытается принять себя в роли певицы и автора песен, а также научиться быть женщиной, которая пользуется своим талантом — голосом — во всю силу. В этой картине вниманию зрителя представлены самые значимые моменты для ее карьеры. Они в корне повлияли на ход ее судьбы. Независимо от того, на какой стороне мнения о Тейлор находится зритель, не посмотрев этот фильм, невозможно понять, через что ей пришлось пройти, чтобы оказаться там, где она есть на сегодняшний день.
Эта картина заденет чувства не только фанатов знаменитости в мире музыки, но и тех, кто просто любит скоротать вpeмя за просмотром хорошего, качественного кино. Мисс Американа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки