Гламурные боссы (2020) смотреть онлайн

Гламурные боссы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 83 мин.
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Роуз Бирн, Сальма Хайек, Лиза Кудроу, Джессика Ст. Клэр, Тиффани Хэддиш, Билли Портер, Дженнифер Кулидж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гламурные боссы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гламурные боссы»

Мэл Пейдж и Миа Картер уже в течение многих лет являются ближайшими приятельницами, их дружба уже достойно выдержала ряд серьезных испытаний. На этот раз девушки принимают решение совместными усилиями создать собственный бизнес, они открывают фирму по реализации товаров по уходу за лицом и телом, которую называют сочетанием их имен.
Идея подруг действительно себя оправдывает, немалое число продаж обеспечивает им вполне достойную прибыль. Молодые представительницы прекрасного пола охотно тратят заработанные денежные средства на покупку новых нарядов и путешествия, однако они не замечают, как оказываются весьма близкими к полному банкротству, поскольку у их предприятия существуют солидные долги, выплатить которые у приятельниц не имеется возможности.
К девушкам обращается одна из наиболее известных в соответствующей отрасли бизнес-леди Клэр Луна, эта дама намеревается вложить в их фирму крупную сумму. Однако Луна настаивает на том, чтобы взамен ей были переданы все права на обладание компанией. Владелицам косметического магазина абсолютно не нравится подобный вариант, женщины потратили на развитие своего дела огромное количество времени и сил, теперь они совершенно не желают его потерять. Между подругами и Клэр начинается подлинная война, причем Миа и Мэл готовы отстаивать свою собственность любыми путями.
Отзывы