РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

911: Одинокая звезда 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
911: Одинокая звезда
КП: 7.28
imdb: 7.1

Сериал 911: Одинокая звезда смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
911: Одинокая звезда скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре сериала стоит судьба Оуэна Стрэнда, полицейского из Нью-Йорка, который переезжает вместе с маленьким сыном в городок Остин в далеком Техасе. Тут он влюбляется в руководителя местного госпиталя по имени Мишель Блэйк. Он привык много и тяжело работать, да и сама работа полицейского мало приспособлена для семьи и отношений, однако, он пытается найти некий баланс между интенсивной и ненормированной работой в знаменитой службе спасения «911» и попытками решить проблемы своей личной жизни. Но н фоне любовной истории зрителям предстоит столкнуться с масштабными и мелкими катастрофами. Очень часто и сами герои не могут понять, что же могло привести к столь масштабным и губительным позжедствиям. В игре задействован целый калейдоскоп самых разных персонажей и в большинстве случаев именно от них, а не от слепой стихии или человеческого фактора зависит спасение людей и итог очередного дня работы, полного неожиданного потрясений. Сама работа Оуэна в Остине начинается с попыток восстановить станцию пожарной охраны позже того, как она была полностью уничтожена в результате непонятного взрыва. Он уже столкнулся с подобной ситуацией раньше, когда потерял большую часть свой прошлой команды. Он набирает сам новую команду спасателей, в которой каждый – уникальная личность. А все вместе они представляют современную Америку во всей ее разношерстности – трансвеститы, мусульмане, эмигранты и настоящие профессионалы в одном флаконе. Эта команда сталкивается не только с техническими и природными катаклизмами, но еще и сочень сложными проблемами социального плана и личными проблемами, которые тоже сказываются на работе. На каждом из героев они оставляют свои отметины, изменяют их отношения, но не меняют их готовности спасать людей и рисковать для этого своей шкурой.

Американский драматический телевизионный сериал рассказывает о жизни и деятельности команды быстрого реагирования из города Остин, расположенного в далеком штате Техас, которые постоянно сталкиваются с природными катаклизмами и непонятными происшествиями.
протагонист сериала много лет проработал в должности начальника пожарной охраны Центрального района города Нью-Йорка, принимал действенное участие в спасении людей во вpeмя событий 11 сентября, когда рухнули две башни Всемирного торгового центра. Начальство решило отправить опытного пожарника в штат Техас, где в одном из городов команда станции быстрого реагирования погибла при таинственном взрыве. Капитан Оуэн уже сталкивался с такими случаями, поэтому имеет неоценимый опыт.
Прибыв на место, Стренд набирает команду профессионалов, вместе с которыми ему вскоре придется столкнуться с опасными для жизни окружающих людей ситуациями, а также решать социальные проблемы.
Однажды он служебным делам встречается с начальником городского госпиталя Мишель Блэйк и с первого взгляда влюбляется в неё… Сериал 911: Одинокая звезда 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки