РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Медицинская полиция 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Медицинская полиция 1 сезон
imdb: 6.0

Сериал Медицинская полиция смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Медицинская полиция скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
«Медицинская полиция» - это комедийный сериал, который, в первую очередь, впечатляет международных детективов. Шоу отправляет зрителей в увлекательную поездку, где врачи соревнуются со временем, чтобы вылечить вирус, широко распространенный в человечестве. Управляемая творческой командой, которая стояла за увлекательной историей детской комедии, которая пародирует медицинскую драму, «Медицинскую полицию» можно назвать естественным устранением «Детской больницы».
Сериал «Медицинская полиция» впервые появился в 2017 году. Позже того, как сериал «Детская больница» закончился, создатель сериала Роб Корддри сообщил, что разрабатываемый сериал, «глобальный триллер», находится в процессе разработки. 19 февраля 2019 года Netflix объявил, что разместил серийный заказ с десятью получасовыми эпизодами для первого сезона.
Два американских врача в Сан-Паулу, Бразилия, обнаруживают вирус, угрожающий цивилизации, и завербованы в качестве правительственных агентов в гонке со временем и по всему миру, чтобы найти лекарство и раскрыть темный заговор.
В медицинской полиции около двух врачей, которые впозжедствии стали полицейскими. Доктор Лола Сплат и д-ра Оуэн Маэстро «бежит» против времени, чтобы найти лекарство, разоблачающее заговорщиков.
Шоу представляет собой отличную смесь экшн-драмы и комедии с разбросанной любовной историей.
Актерский состав сериала, режиссер Роб Хьюбел и ЭринХейс. Хюбель - актер, комик и широко известен своими комедийными работами о человеческом сериале, сериале под руководством MTV. Он один из самых разноплановых актеров, который, помимо фильмов, снял несколько телесериалов: «Детская больница» - один из них.
ЭринХейс, с другой стороны, также комик, сыгравший множество ролей в комедии для взрослых для «Детской больницы» и во многих других комических программах. Она также была номинирована на Эмми в качестве ведущей актрисы в короткой комедии.
Другие художники включают Сараю Блю, Малин Акерман, Кен Марино и Лейк Белл. Приглашенные актеры включают Джейсона Шварцмана и Фреда Меламеда. Сериал Медицинская полиция 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки