Это ложь, но я поверю (2018) смотреть онлайн

Это ложь, но я поверю
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
Жанр: Фильмы
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Stefano Anselmi
В ролях: Nunzio Fabrizio Rotondo, Paolo Vita, Elisa Di Eusanio, Micol Azzurro, Джулия Ди Килио, Маурицио Маттиоли, Лоредана Канната
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Это ложь, но я поверю (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Это ложь, но я поверю»

Дружба между Паоло и Нунцио началась еще в школе, и с тех пор даже спустя много лет они продолжают оставаться лучшими друзьями. В юности почти все сверстники считали обоих приятелей неудачниками, но несмотря на это, Нунцио и Паоло смогли жениться и даже попытались начать собственный бизнес. К сожалению, все их попытки заработать заканчивались провалами. Каждый раз очередную идею обоих приятелей спонсировали их жены Кристина и Мария, а позже того, как мужья терпели очередную неудачу, не уставали попрекать их. Однако оба приятеля не отчаивались и верили, что однажды ни все же добьются успеха.

Их очередным проектом стал вегетарианский ресторан. Следуя примеру господина Армандо, который смог заработать репутацию успешного ресторатора и сколотить приличное состояние, Нунцио и Паоло открыли собственное заведение. Пока что их ресторан был неизвестен, но друзья знали, что позже того, как их посетит знаменитый критик и напишет положительную рецензию, дела наладятся. Вот только оказалось, что критик обожает мясные блюда и для того, чтобы ему понравилось заведение Паоло и Нунцио, им предстоит сделать из своего вегетарианского ресторана обычный стейк-хаус.

Будучи убежденными веганами и защитниками животных, друзья не желали менять свои принципы. Паоло и Нунцио не хотели в очередной раз потерпеть неудачу и вновь выслушивать издевательства Кристины и Марии. Именно поэтому они решили обмануть приглашенного критика, выдав вегетарианские блюда за мясные.
Отзывы