Дом с прислугой 1-2,3,4 сезон все серии

Дом с прислугой
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин.
В ролях: Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Мэйсон Белфорд, Джулиус Белфорд, Филлип Джеймс Браннон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дом с прислугой 2 сезон

Про что сериал «Дом с прислугой» Lostfilm

Рождение ребёнка это всегда событие долгожданное и радостное. Однако, когда семейная пара теряет малыша, то очень сложно оправиться позже такого горя. Главными героями становится семейная пара, которые потеряли ребёнка. Супруга никак не может смириться с такой страшной утратой. Ведь малыш был ещё такой маленький, всего три месяца и больше его ни стало. Как жить дальше? Где найти силы? Тогда обречённая мать берёт куклу и переносит свою любовь на неё. Нянчиться с куклой входит в привычку и постепенно теряется связь с реальным миром. Женщина настолько увлеклась этим занятием, что принимает решение нанять няню. В их дом приходит девушка. Она начинает выполнять все обязанности, которыми её наделили. Неужели девушка не замечает, что это всего лишь кукла? Быть может, в этой кукле содержится страшная тайна и неземное притяжение?

Супружеская пара Тернеров проживает в Филадельфии. Они зажиточные люди. Муж Шон известный в округе повар, который дома готовит свои шедевры на заказ. Дороти – жена Шона работает на телевидении, она ведущая новостного блока. У них недавно родился ребенок, но спустя несколько месяцев семья теряет малыша.
Дороти болезненно переживает этот случай, она никак не может забыть своего малыша. В целях помочь несчастной матери, врач рекомендует заменить малыша куклой, очень похожего на живого ребенка. Это будет способом свыкнуться со смертью ребенка. Пара даже нанимает няньку для куклы из деревни.
Няне 18 лет, ее зовут Лиэн, она набожна и верит, что кукла живой ребенок. Она ухаживает за куклой как за живым ребенком. И однажды уложив куклу в постель она уходит по своим делам. В это вpeмя Шон идет к колыбели и обнаруживает там живого младенца.
Он требует объяснения у няни и хочет узнать, чей это ребенок. Лиэн говорит ему, что это его сын. Дороти ведет себя нормально, когда видит своего малыша Джерико. Ночью Шон хочет отвезти малыша в полицию, однако не смог выйти из дома из-за проблем с сигнализацией. Он звонит брату Дороти – Джулиану. Так в доме Тернеров начинают происходить самые странные события… Дом с прислугой 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы