Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) смотреть онлайн

Human Lost: Исповедь неполноценного человека
Дата выхода: 26 марта 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 110 мин.
В ролях: Мамору Мияно, Кана Ханадзава, Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Кэнъитиро Мацуда, Харука Тисуга, Рикия Кояма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Human Lost: Исповедь неполноценного человека»

Японские ученые в очередной раз всколыхнули мир своим новым открытием. Они не рассчитали, какими трагедиями оно обернется для человечества в дальнейшем. Им хотелось удивить планету. А что будет позже этого, они даже не подумали. Ведь как не поведать миру о том, что они изобрели удивительное и невероятное наноустройство, которое позволяло людям прожить до 120 лет. И все эти годы будут полноценными и здоровыми.

Это устройство полностью исключает старость и дарит любому человеку возможность для гарантированного длительного проживания, в котором исключаются любые болезни и даже травмы. Одним словом, человек словно перестает быть человеком, лишается духовности и элементарных человеческих качеств, которые отличают людей от дикого зверя.

Но это было позднее. А пока весь мир кинулся к этим технологиям. Прошло немного времени, и на планете не осталось никого, кто бы ни воспользовался возможностью прожить столь долго. Но уже через десятилетие было заметно, насколько быстро начали деградировать люди, как они осквернились. Стали позволять себе зло и подлость, безнравственность и жестокость. Они знали, что проживут долго и перестали беречь былую духовность. И вот однажды жалкий пьяница и наркоман по имени оба Ёдзу оказался на грани жизни и перехода в иной мир, которого так опасался. В этот момент ему открываются совсем иные способности и тайны, о которых он не догадывался раньше.
Отзывы