Моя собака Идиот (2019) смотреть онлайн

Моя собака Идиот
Дата выхода: 6 февраля 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Режиссер: Иван Атталь
В ролях: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Бен Атталь, Адель Висм, Пабло Венсаль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя собака Идиот (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя собака Идиот»

Как часто в момент тяжелых жизненных обстоятельств, затяжных депрессий и прочих бытовых неурядиц на помощь человеку приходят животные. Собаки чаще всего становятся целителями душ и лучшим лекарством от всякой скуки и плохого настроения. В этом убедился и герой сюжета, каким стал малоизвестный писатель Анри. Его рукописи опять не взяли в издательстве. Уже выпущенные книги не пользовались никаким успехом, и вся дальнейшая деятельность уже не имела никакого смысла.

На этой почве отношения с женой тоже разладились. Она устала от вечно недовольного и постоянно ноющего мужа, который перестал приносить в дом хотя бы какие - то заработки и только упивался своими фантастическими идеями. А она одна должна была тянуть на себе все хозяйство, воспитывать детей, да еще и успевать вести дела на работе.

Конфликты дома стали доходить до предела. Дети видели такие отношения своих родителей и тоже стали проявлять непослушание, которое постепенно набирало свои обороты. В итоге былое взаимопонимание с супругой и детьми было для Анри потеряно окончательно. Возвращаться домой по вечерам уже не хотелось. И когда ему стало совсем тягостно, он встретил отощавшую, нагловатую собаку, которая бесцельно бродила по улицам города. С этого момента жизнь Анри полностью переменилась.
У многих творческих людей бывают различные кризисы, особенно это касается творчества. Это не обошло и писателя Анри, который переживает не только творческий кризис, но и остальные. Кода-то он был популярным и успешным деятелем культуры, а потом все сошло на нет. Кажется, что все хуже некуда, нет вдохновения на написание книги, разладились отношения с женой, дети выросли, поэтому с ними тоже очень напряженные взаимоотношения.
Для некоторых людей такая ситуация практически является неразрешимой. Будущее начинает видеться очень серым с мрачным. Все попытки решить эту ситуацию – это пустая трата времени.
Все поворачивается в другую сторону, когда Анри начинает налаживать дружбу со смешной собакой. В морде бездомного и наглого пса приходит необходимая подмога, чтобы подарить Анри новую жизнь, отличающуюся от прежней.
Отзывы