РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ледяная принцесса (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ледяная принцесса (2018)
КП: 5.19
imdb: 5.2

Ледяная принцесса (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ледяная принцесса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Невероятные и удивительные приключения поджидали не совсем обычного сказочного героя, каким стал дракончик по имени Табалуга. Такое имя ему дал старый ворон Вихрь, который однажды нашел брошенное яйцо в своем лесу. Вихрь никогда раньше не видел таких огромных яиц. Но поскольку он был благородным и мудрым вороном, то решил взять находку себе и сделать все возможное, чтобы сберечь народившегося еще птенчика.

Но вместо пернатого на свет появился самый настоящий дракон, о существовании которых не догадывался. Ведь все были уверены, что драконы вымерли на планете еще много веков назад. Но Табалуге удалось выжить, и теперь он воспринимал Вихря как своего родителя.

Прошло вpeмя, дракончик вырос. И захотел узнать тайну своего появления в этом мире. Однажды он находит тайное послание, благодаря которому узнает немало интересного о своем роде. Теперь он знает, что должен совершить много благородных дел. Но, в - первую очередь спасти планету от злодея снеговика Арктоса, который собирался заморозить всю планету и уничтожить дракона именно потому, что Табалуга должен спасти мир от угрозы обледенения. Пришлось дракону отправляться в снежную страну Ледяндию, где он знакомится с принцессой Лилли и влюбляется в нее с первого взгляда. Ледяная принцесса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки