РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Переводчики (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Переводчики (2019)
КП: 6.67
imdb: 6.5

Переводчики (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Переводчики скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Спецслужбы всегда тщательно охраняют секретные материалы, которые кажутся им наиболее любопытными и интересными. Агенты таких подразделений самым строжайшим образом отслеживают все, что связано с тайнами этого мира и параллельными мирами, о которых так мало известно людям. Но при всех этих исследованиях они делают все возможное, чтобы информация не просочилась наружу, и чтобы остальное население ничего не знало о тех таинствах, которые вызывают у них такой интерес.

Героями этого занимательного сюжета стала команда переводчиков, которых вызвали спецслужбы для выполнения особо важного задания. Им было велено перевести древнюю рукопись, которая скрывала в себе некоторые магические и таинственные познания, что были чрезвычайно полезны для изучения спецслужбами.

Но работа не принесла удовольствия и получилась довольно неприятной и унизительной. Ведь всех переводчиков закрыли в изолированной комнате, словно они были преступниками или сумасшедшими, которых нужно держать в клетке словно диких зверей. Но каким-то невероятным образом произошла утечка этой информации. И это событие негативным образом сказалось на всем человечестве. Ведь такая информация привела к разрушениям и катастрофам, которые теперь могли уничтожить планету в одно мгновение. Переводчики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки