Преимущества путешествий поездами (2019) смотреть онлайн

Преимущества путешествий поездами
Дата выхода: 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Аритс Морено
В ролях: Луис Тосар, Пилар Кастро, Эрнесто Альтерио, Ким Гутьеррес, Белен Куэста, Макарена Гарсия, Хавьер Годино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Преимущества путешествий поездами (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Преимущества путешествий поездами»

Очень часто именно промежуточные знакомства где – нибудь в транспорте могут сблизить совершенно посторонних людей и подвигнуть на искренность, какую не допускаешь даже со своими близкими. Герои этого сюжета познакомились в поезде. Им было скучно ехать просто так в навязчивой тишине. Вот и решили они завести разговор на разные темы.

Слово за слово, и путь оказался не таким уж долгим. А общение более чем приятным. Тем более, что мужчина был довольно импозантной и интересной личностью. А женщина тоже не уступала ему своими познаниями этого мира, размышлениями на разные темы и оказалась довольно занятной собеседницей. Ее звали Хельга Пато. И ее попутчик сразу определил в ней весьма необычную и занятную личность.

В силу своей профессии он быстро раскладывал поведение каждого человека по типу его характера. Ведь Анхель Сангустин был профессиональным психиатром и за свою непростую практику повидал множество индивидов, рассказывать о которых можно до бесконечности. Вот и начал он свой рассказ о тех пациентах, какие показались ему наиболее интересными. Но уже через несколько часов общения с Хельгой психиатр понял, что его путешествие будет более чем занятным. Потому что таких типажей, как эта женщина, ему встречать еще не приходилось.

В центре сюжета Хельга Пато, которая уже много лет живет в счастливом браке. Зарабатывает на жизнь любимым делом, работая редактором в престижном издательстве в Мадриде. Ее спокойную жизнь прерывает странное поведение супруга, и главная героиня решает обратиться к специалисту. Позже наблюдения у врача им назначают пройти реабилитационный курс в одной из психиатрических клиник на севере Испании, чтобы предотвратить изменения в поведении любимого. И вот, уже на пути домой, в поезде, она знакомится с мужчиной - Анхелем Санагустином, который, по случайному стечению обстоятельств, работает психиатром в той же больнице, где наблюдается ее муж.
Новый знакомый рассказывает Хельге о нескольких, леденящих душу, случаях в своей практике. По началу она принимает его истории за страшные фантазии мужчины и категорически отказывается верить в них. Однако, позже нескольких, пугающе реалистичных историй попутчика, героиня полностью погружается в них и, когда Санагустин на минуту выходит, решает заглянуть в папку с историями больных, которую случайно оставил доктор. Увлекшись делом одного больного по имени Мартин, Хельга решает разыскать его.
Отзывы