РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Согласие 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Согласие 1 сезон
КП: 7.93
imdb: 5.4

Сериал Согласие смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    6 мая 2012
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные
  • Страна:
    Индия
  • Режиссер:
    Гуль Кхан
  • В ролях:
    Каран Гровер, Сурбхи Джиоти, Каранвир Бохра, Алка Каушал, Алка Бадола Каушал, Намик Пол, Амрапали Гупта
Согласие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не все люди знают и понимают, что этот мир не так прост. И что помимо Светлых и добрых сил существуют сущности из мира тьмы и скверны. Именно они разрушают наши души, ведут к подлости и жестокости, распространяют по миру зло и провоцируют войны. И если человек не может видеть воочию этих злобных тварей, то это не значит, что их не существует вовсе. Они невидимы. Но если такая отвратительная сущность проникает в людскую душу, то такому человеку будет очень непросто.

Из доброй и жизнерадостной личности он превратится в немощного и озлобленного, в жестокого и невменяемого. Такой пораженный нечистью человек может совершить любой злой поступок от развязывания военных действий до убийства близкого родственника, которым только вчера дорожил больше всего на свете.

Священник, о котором пойдет речь в этом сюжете всегда старался помогать людям и изгонять из них те темные сущности из – за которых человек переставал быть человеком. Но однажды в его жизни произошла страшная трагедия. В момент такого изгнания погиб мальчик. В результате неудавшейся процедуры священник получил 8 лет тюрьмы, как за намеренное убийство. Он отсидел положенный срок, но свои опыты по изгнанию скверны так и не бросил. И вот однажды к нему обратился отец одиночка, в душе которого поселился сам враг человеческий. Сериал Согласие 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки