РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Девушка в лабиринте (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Девушка в лабиринте (2019)
КП: 6.36
imdb: 5.8

Девушка в лабиринте (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Девушка в лабиринте скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жуткая, но в то же вpeмя удивительная история произошла с миловидной особой по имени Саманта. Некоторое вpeмя назад ее захватили чудовищные события, вспомнить которые она пыталась всеми своими силами. Ну а пока Саманта очнулась на больничной койке с переломанной ногой и массой других проблем, каких раньше у нее никогда не было.

Но самой большой неприятностью для девушки стала потеря памяти. Она ровным счетом ничего не помнила. Саманта даже не могла осознать, как с ней произошла такая трагедия, и кто повлиял на ее нынешнее плачевное состояние. Однажды к ней в палату пришел некий доктор Грин. Это был не совсем обычный врач, поскольку Грин занимался криминальными расследованиями и драмами психологического характера. Случай с Самантой его очень заинтересовал и он всячески хотел помочь этой заблудшей и такой беспомощной девушке.

Он предложил ей очень необычный эксперимент. Его суть заключалась в том, что доктор должен был проникнуть в сознание Саманты и таким образом помочь докопаться до истины. Вместе они могли бы вспомнить, где и когда она получила такие увечья. Вскоре выяснилось, что девушка принимала участие в реалити шоу, где подвергалась наказаниям и даже пыткам, если не должным образом выполняла условия программы. Девушка в лабиринте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки