РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ниндзя в клеточку (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ниндзя в клеточку (2018)
КП: 6.46
imdb: 7.1

Ниндзя в клеточку (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ниндзя в клеточку скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Странная и невероятная история произошла с героями этого мультипликационного сюжета. Мальчику Аске не слишком везло в школе. Он неважно учился и за несколько лет обучения так и не сумел найти в своем классе ни одного настоящего друга. Парень сильно переживал по этому поводу и стал постепенно отдаляться от общения со своим одноклассниками.

Долгими пустыми ночами Аске мечтал о том, что станет сильным и отважным, стойким и смелым. И однажды поколотит всех своих обидчиков, которые частенько унижали его перед всем классом. А еще ему мечталось, что появится у него такой друг, которого будет бояться вся школа. Одним словом, глупые мечты обиженного мальчугана преследовали его повсюду.

И вот однажды его родной дядя привозит Аске из командировки уникальную таиландскую куклу ниндзя. К великому удивлению мальчика кукла оказалась живой и могла воспроизводить настроения и желания своего нового хозяина. Ниндзя сразу осознал, что Аске сильно обижен и унижен в своей школе и ему требуется срочная помощь. Надо ли говорить, насколько была велика радость самого мальчика, когда он увидел, как ловко кукла справляется со всеми школьными хулиганами. Но вскоре Аске призадумался. А что же может делать он сам, где лично он одержал победу и с какими трудностями смог справиться без помощи куклы ниндзя?! Ниндзя в клеточку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки