Под водой (2020) смотреть онлайн

Под водой
Дата выхода: 23 января 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Кристен Стюарт, ТиДжей Миллер, Джессика Хенвик, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл., Мамуду Ати, Ганнер Райт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Под водой (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Под водой»

Команда ученых, о которых пойдет речь в этом сюжете, на протяжении долгого времени опускалась под воду, чтобы проводить свои многочисленные опыты. На протяжении долгих лет научных исследований им удалось организовать в этом подводном мире целую научную лабораторию, которая имела все приспособления для полноценной деятельности и проживания, рассчитанного на непродолжительное вpeмя. Запасы воздуха и продовольствия здесь были ограничены. Но это и не было особенно важно исследователям. Потому что задерживаться подолгу здесь не собирался.

И вот однажды случилось непредвиденное. Ученые, которые опустились глубоко под воду, вынуждены были оказаться в самом эпицентре землетрясения, о котором не успели предупредить синоптики. Оно было настолько сильным, что жизнь исследователей оказалась под угрозой. Они попытались найти убежище на своей станции, но оборудование было повреждено, а запасы воздуха оказались на исходе.

Жизнь биологов была под угрозой. Но основную опасность для них составляли жуткие сущности, которые проявились на глубине именно позже землетрясения. Никто из ученых не подозревал, что столь ужасные создания существуют в природе. А они не только существовали, но и собрались полакомиться теми, кто оказался в их подводном царстве.

За годы работы в Марианской впадине, сотрудники компании «Тиан индастриз» разработали технологии, позволяющие оборудовать глубоководные станции, и позжедняя станция «Кеплер» считалась достижением научной мысли. Несмотря на то, что это была самая глубоководная станция, она считалась полностью безопасной, но иногда работники жаловались на свое состояние. Ходили слухи, что некоторые сотрудники компании видели под водой каких-то живых существ, и нередки были случаи панических атак, но все это списывалось на долгое пребывание на большой глубине. Нора достаточно долго работала на станции механиком, чтобы не верить в эти слухи, но однажды она сама встретилась с подводными тварями.

Все началось с землетрясения, из-за которого вышла из строя система безопасности, и большую часть станции просто смяло большое давление. Во вpeмя катастрофы Норе, ее четырем коллегам и капитану Люсьену удалось спастись, но судьба приготовила им новые испытания. Лифт был уничтожен, а все спасательные плоты, на которых можно было подняться с большой глубины, уже были отправлены на поверхность с группой счастливчиков. Команда, оставшаяся под водой, была обречена на медленную смерть, но капитан предложил неожиданный выход. Старое, но вполне рабочее оборудование для подъема на поверхность могло храниться на уже не действующей станции «Робак», но, чтобы добраться до нее, нужно было преодолеть довольно длинный участок в неприспособленных для таких путешествий костюмах. От безысходности они вынуждены были отправиться в это путешествие, не догадываясь, что где-то в глубине их поджидают чудовищные твари.
Отзывы