Дело Ричарда Джуэлла (2019) смотреть онлайн

Дело Ричарда Джуэлла
Дата выхода: 9 января 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 131 мин.
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Пол Уолтер Хаузер, Сэм Рокуэлл, Брэндон Стэнли, Райан Боз, Чарльз Грин, Оливия Уайлд, Майк Пневски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дело Ричарда Джуэлла (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дело Ричарда Джуэлла»

Если бы Ричард Джуэлл заранее мог знать, чем обернется его героический поступок, то он сто раз бы подумал, стоит ли ему в этот день вообще выходить на работу. Но настоящий герой с чистым и добрым сердцем никогда не отступится от своих благородных намерений и все равно совершит подвиг, чего бы это ему ни стоило. Так вышло и с Ричардом.

Так уж случилось, что ему довелось работать охранником на Олимпийских играх 1996 года, которые проходили в Атланте. Мужчина отлично понимал всю меру ответственности, которая на него возлагалась на этой службе. Он тщательно следил за окружающими и забывал о собственной безопасности, которая каждый момент оказывалась под угрозой. И однажды произошло событие, которое в корне изменило все его дальнейшее существование. Ричард обнаружил странный рюкзак, который оказался в самом многолюдном месте.

Вещица сразу показалась ему подозрительной. И предчувствия не обманули героя, потому что в этом рюкзаке была заложена самая настоящая бомба. Ричард вовpeмя забил тревогу. Если бы ни его бдительность, то погибли бы люди, очень много людей. А так он успел всех вовpeмя эвакуировать и спасти от неминуемой гибли. Да только местные СМИ обвинили Ричарда в этом преступлении и устроили на него самую уничижительную травлю.
Отзывы