Плохие парни: Власть хаоса (2019) смотреть онлайн

Плохие парни: Власть хаоса
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 114 мин.
Режиссер: Сон Ён-хо
В ролях: Ма Дон-сок, Ким Сан-джун, Ким А-джун, Чан Ги-ён, Пак Хё-джун, Ким Ин-у, Ли Джэ-юн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Плохие парни: Власть хаоса (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Плохие парни: Власть хаоса»

Если у полицейского детектива свои понятия о морали, то и методы борьбы с преступностью у него довольно своеобразные, но основной его принцип — выполнить свою работу до конца.
Несколько лет назад детектив О Гу Так придумал использовать заключенных для поиска особо опасных преступников, сокращая взамен их тюремный срок. Была создана спец группа «Бешеные псы». Преступники ловят преступников. Им разрешены особые полномочия — возможность применять неограниченную физическую силу, с одной лишь оговоркой — не убить.
В прошлый раз они блестяще справились со своей задачей, но детектив попадает в немилость к начальству из-за превышения своих полномочий. Его увольняют и дают условный срок. Однако, приходит момент, когда его задумка снова понадобилась властям. Вот он шанс вернуться обратно.
Тюремный автобус, осуществляя транспортировку закоренелых преступников, неожиданно попадает в спланированную аварию и подвергается нападению неизвестных. Полицейские убиты. Заключенные не могут не воспользоваться щедро предоставленной возможностью и сбегают.
Следуя прошлому опыту, детектив набирает новую команду головорезов, готовых сотрудничать с властями.
Отзывы