Потрепанные 1-2 сезон все серии

Потрепанные
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин.
В ролях: Сара Кендалл, Керри Армстронг, Trystan Go, Frazer Hadfield, Джордж Хувардас, Maggie Ireland-Jones, Alexandra Jensen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Потрепанные 2 сезон

Про что сериал «Потрепанные» Lostfilm

Конец восьмидесятых годов XX века. Женщина по имени Сэмми Купер беззаботно проживает в Лондоне. Статус богатой домохозяйки позволяет ей полноценно наслаждаться жизнью и ни в чем не нуждаться. Влиятельный муж – бизнесмен поселил ее в огромном особняке, приобрел невообразимо роскошную красную машину и подарил множество слуг, готовых исполнять любые прихоти взбалмошной хозяйки. Она имеет все, чего только пожелает душа.

Но внезапно жизнь женщины переворачивается с ног на голову. Причиной этому становится скоропостижная смерть супруга. Мужчина попадает в страшную автомобильную аварию, которая заканчивается для него летальным исходом. Банковские счета более не являются для героини доступными. Поэтому позже кончины мужа Сэмми ничего не остается, как собрать пожитки и отправиться в Австралию, откуда она родом. Новоиспеченная вдова слишком долго отсутствовала в родных краях, да и ей совсем не хочется туда возвращаться. Но так как выбора у нее нет, ничего другого она сделать не может.

Когда героиня прибывает в Австралию, ее встречает забытое прошлое, и ничем хорошим эта встреча не радует. Сэмми возвращается к событиям, от которых она сбежала, покидая родину много лет назад. Тогда Купер еще находилась в подростковом возрасте, но уже прекрасно осознавала, что в таких условиях не сможет быть счастливой.

Сбежав от убогой и бедной жизни, главная героиня через много лет опять к ней возвращается. Но люди, которые не забыли ее во вpeмя отсутствия, враждебно настроены по отношению к Сэмми, считая женщину аморальной личностью и предательницей. Вдова не унывает и надеется, что все будет хорошо. Теперь ей нужно найти работу, чтобы иметь средства к пристойному существованию. Купер посмотрит в лицо своим страхам и многое в жизни переосмыслит, чтобы наконец-то обрести гармонию. Потрепанные 1-2 сезон все серии.
Отзывы