Полярная звезда 1-2 сезон все серии

Полярная звезда
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Эрсой Гюлер
В ролях: Исмаил Демирджи, Аслыхан Гюнер, Gizem Günes, Nilsu Berfin Aktas, Аслыхан Капаншахин, Тойган Аваноглу, Зейнеп Канконде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полярная звезда 2 сезон

Про что сериал «Полярная звезда» Lostfilm

Действие происходит турецкой деревне в Караденизе. Сюжет сериала развивается вокруг влюбленных молодых людей Кузея и Йилдыз. Их семьи, не первый год знающие друг друга, не препятствуют их отношениям и с радостью благословляют этот союз любящих сердец. В знак любви и верности жених и невеста обмениваются кольцами. Вскоре молодой человек поступает на учебу в университет столицы, обещая сыграть свадьбу сразу по окончании учебы и возвращении домой.
Уехав в Стамбул и став студентом, Кузей входит в ритм большого города, увлекается студенческой жизнью, тратит много времени на гулянки и развлечения. Вопреки обещаниям невесте, которая покорно ждет его, он встречает новую любовь и теряет голову, женится на ней, совершив предательство. Узнав об этом, от Кузея отреклась не только невеста, но и его родные и вся деревня. Йилдыз не может поверить в свое горе, ведь она потеряла свою любовь, ее сердце разбито…
Спустя 20 лет к Кузею бумерангом возвращается совершенное им предательство: он становится банкротом, жена от него уходит к другому мужчине, оставив ему троих детей. Он решает, взяв троих дочерей, вернуться в родную деревню в Караденизе и остаться там навсегда. Однако, жители деревни помнят его поступок двадцатилетней давности. Йилдыз, когда-то очень любившая, но не простившая бывшего жениха, готова сделать все, чтобы не позволить ему остаться в деревне, пообещав не дать ему житья. Она намерена выгнать его туда, откуда он приехал, чтобы больше никогда не видеть предателя, ранившего ей сердце. Но и Кузей не намерен сдаваться, а дочери ему только помогают в этом. Ставшие врагами бывшие возлюбленные не намерены отступать и твердо стоят на своем. Кто же сдастся первым? Примирятся ли враждующие семьи? Простит ли Йилдыз своего бывшего возлюбленного? Вспыхнут ли с новой силой былые чувства? Какие испытания ждут главных героев впереди? Полярная звезда 1-2 сезон все серии.
Отзывы