Монсон 1 сезон все серии

Монсон
Дата выхода: 2019 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Карла Кеведо, Мариано Кьеза, Фабиан Волфром, Фабиан Аренильяс, Белен Шаванн, Лаутаро Дельгадо, Игнасио Гадано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Монсон 1 сезон

Про что сериал «Монсон» Lostfilm

Сериал рассказывает о самых важных этапах в жизни знаменитого боксера Карлоса Монсона, начиная с его детства, отмеченного страданиями и недоеданием, его первых шагов в боксе (под руководством главного тренера в его жизни, Амилкаром Брусой) и его жизнью. В центр сюжета ставится убийство своей бывшей жены и матери младшего сына, Алисии Мунис. Именно с этого факта начинается сериал. За это преступление он был приговорен к 11 годам лишения свободы. Это громкое событие разделило Аргентину на защитников идола и тех, кто требовал справедливости перед лицом очевидного случая насилия в отношении женщин.
Позже этого трагического события прокурор Паризи вынужден отвечать за полицейское дело, которое держит аргентинское общество и остальной мир в напряжении. Однако у суда возникают большие проблемы с установлением истины, поскольку Монсон уже перенес историю плохого обращения с другими своими бывшими партнерами, среди которых известная аргентинская телеведущая, актриса и модель Сусана Хименес.
Сериал повествует и о первой возлюбленной Карлоса, Паломе Кер, которая стала свидетелем завоевания Карлосом мира бокса. Боксер демонстрирует свой талант и, будучи коронованным чемпионом в среднем весе, зарабатывает репутацию и широкую известность, к чему он не был готов.
Вpeмя от времени сериал скачет от одного события к другому, перемежая отрывки из детства боксера с другими из его юности, с его первых шагов в боксе и с его позжедующим личным упадком и заключением в тюрьму. Сюжет отличается своими яркими и правдоподобными деталями, сочетая в себе биографию и юридическую драму. Режиссеру Хесусу Брасенасу удается поддерживать интерес к сюжету, вызывающему беспокойство у зрителей, которые хотят узнать как можно скорее, что произойдет в следующем эпизоде. Монсон 1 сезон все серии.
Отзывы