РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пуля 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пуля (Kursun) 1 сезон
imdb: 6.3

Сериал Пуля смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Пуля скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Орхан Куршун, он криминального турецкого сериала, по жизни является идеалистом. Работая прокурором в Стамбуле, ответственный человек ставит интересы родины превыше своих. В 80-х годах Турция становится ареной выяснения отношений мафиозных и политических структур. В ходе государственного переворота власть в столице переходит к уголовным элементам, которые стараются узаконить свои порядки. В противовес преступникам выступают правоохранительные органы с Куршуном. До сего момента уважаемый чиновник считается одним из самых "правильных" прокуроров, безжалостно относящимся ко всем проявлениям преступного сообщества.
Мужчина ведет решительную борьбу с криминальными авторитетами, не боясь «запачкать руки». Он использует не всегда законные методы для достижения поставленной задачи. Среди коллег он получил прозвище Ночного Волка, которое характеризует его как жесткого человека по отношению к своим врагам. К тому же фамилия Куршуна с турецкого переводится как «пуля», что тоже добавляет страха бандитам, которые попадают под справедливый молот его разборок с мафиозными группировками.
У отважного служителя закону не всегда остается вpeмя на личную жизнь. Но именно в такой сложный момент для родной страны он встречает женщину, которая во всем поддерживает законопослушного идеалиста. Лейла — целеустремленная леди, поставившая перед собой благородную цель помощи многострадальному народу. Она работает на журналистском поприще, стараясь донести читателям правду о реальных событиях в обществе. На фоне постоянных стычек различных государственных объединений между героями появляется светлое чувство. Смогут ли они пронести его через сложные испытания, в обилии подготовленных судьбой?... Сериал Пуля 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки