Особенности мелодрамы 1 сезон все серии

Особенности мелодрамы
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
Режиссер: Ли Бён-хон
В ролях: Чхон У-хи, Чон Ё-бин, Хан Джи-ын, Ан Джэ-хон, Кон Мён, Ли Ю-джин, Хан Джун-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Особенности мелодрамы 1 сезон

Про что сериал «Особенности мелодрамы» Lostfilm

Хванг Хан Джу – одинокая мама, которой с трудом удается совмещать работу с воспитанием ребенка. Девушка занимает должность руководителя в театральной компании. Дочь героини привыкла к тому, что мама постоянно находится на работе и совсем не находит времени для общения с ней. Девочке очень не хватает матери, но постепенно она учится справляться со своими проблемами сама, не особо надеясь на родительницу.

Лим Джин Джу редактирует сценарии дорам. Она довольно творческая личность, которая пишет свои собственные сценарии, но ото всех их скрывает. Из-за сложного характера женщине трудно находить общий язык с окружающими. Поэтому иногда доходит до того, что героиня общается с сумкой, находящейся в витрине магазина, хотя прекрасно осознает, что модный аксессуар – не самый лучший собеседник. Но именно упорство и сила воли помогли молодому редактору добиться своего положения. По долгу службы Джин Джу общается с бывшим женихом, с которым она имела отношения на протяжении семи лет, так как является его помощницей. Лим мечтает заработать кучу денег для беззаботного существования. В первую очередь она намерена приобрести желанную сумочку, на которую у нее пока не хватает средств.

Ли Ин-Джон трудится режиссером документальных фильмов. Управление компанией лежит на плечах девушки по той причине, что кроме нее в этой производственной компании нет ни одного сотрудника. Но однажды к Ин-Джон приходит удача. Всего за сутки ее документальное кино становится известным на весь интернет. Это на корню меняет жизнь героини. Заботливый брат женщины нередко служит подругам в качестве жилетки, когда они встречаются, чтобы поделиться проблемами и успехами, и знает обо всех жизненных передрягах героинь. Особенности мелодрамы 1 сезон все серии.
Отзывы