РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Моя сладкая ложь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Моя сладкая ложь 1 сезон
imdb: 6.1

Сериал Моя сладкая ложь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Моя сладкая ложь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кайра, главная героиня турецкой мелодрамы "Моя сладкая ложь", с детства воспитывается без материнской любви. Ее отец Неджат пытается создать для дочки тепличные условия, чтобы мысли о маме у той никогда не возникали. Женщина ушла без объяснения своего поступка. Любящий супруг долгое вpeмя терзался рассуждениями, почему именно создалась неприятная ситуация. Со временем боль от утраты близкого человека отошла на второй план. Ведь забота о подрастающем ребенке стала смыслом бытия героя на бренной земле. Он старается потакать любому ее капризу, лишь бы улыбка не сходила с милого личика обожаемого дитя
Со временем подрастающая дочь все чаще задает вопросы о матери. Неджату приходится все сложнее искать правдоподобные объяснения ее многолетнему отсутствию в семье. Чтобы не расстраивать Кайру, он придумывает красивые истории о пропавшей женщине. Герой периодически пишет от ее имени письма девочке, в которых старается поддержать надежду на встречу в будущем. В какой-то момент любовь к отсутствующей маме толкает девчушку на попытку разыскать ту в соседнем городе. Отцу приходится искать выход из создавшегося положения.
Вскоре он знакомится с очаровательной девушкой Суной. Та хочет помочь отчаявшемуся мужчине. Обоим приходит мысль выдать новую знакомую за его жену. Они не представляют, к каким позжедствиям в будущем приведет праведная ложь. Кайре мнимая мать нравится. Именно такой она представляла ту в своих мечтах. Волею случая Суна оказывается втянута в сложную игру, которая изменит всю оставшуюся ее жизнь. Героям придется отправиться на розыски пропавшей супруги Неджата. На пути их ждут неожиданные испытания, которые расставят все по своим местам. Удасться ли их преодолеть безболезненно? Сериал Моя сладкая ложь 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки