РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Незнакомцы из ада 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Незнакомцы из ада 1 сезон
КП: 7.62
imdb: 7.8

Сериал Незнакомцы из ада смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Незнакомцы из ада скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
20-летний Юн Чжон родился в тихом провинциальном городке. Но, он всегда мечтал попасть в столицу. Ведь в крупном населённом пункте намного больше возможностей для реализации намеченных целей и осуществления заветной мечты. И однажды ему улыбнулась удача. Директор крупной компании лично пригласил молодого человека, перебраться в многомиллионный Сеул, чтобы устроиться на должность стажера.
Цены на жилье в столице высокие, поэтому Юн Чжону пришлось снять крошечную комнату с общей кухней и туалетом в общежитие с райским названием «Эдем» на окраине города. Условия здесь ужасные, но выбирать не приходится.
Сразу позже поселения с ним начали происходить странные события. Добрый парень помогал всем безвозмездно, но окружение предвзято отнеслось к молодому человеку. В чудном общежитии он встретится с Мин Чжи Ыном, отношения с которым будут крайне непредсказуемыми и с таинственным врачом стоматологом Со Мун Чжо. Присмотревшись, он понимает, что новые личности оказались весьма подозрительными.
Тонкие стены, отсутствие звукоизоляции, места общего пользования делают секреты каждого из жильцов доступными для всех. протагонист становится невольным слушателем чужих тайн. Он узнаёт новые подробности из жизни соседей, которые с каждым днём всё больше шокируют, вызывают отвращение и презрение.
Жизнь в стеснённых условиях превратила обычных обывателей в настоящих упырей. Они давно позабыли о взаимопомощи, а ради собственной выгоды способны на предательство. Умному и адекватному Юн Чжону очень не по душе такая атмосфера.
Единственная мечта главного героя — сменить место жительства, но без повышения по службе она неосуществима. Интересно, чем обернётся для главного персонажа очередная встреча с неординарным и странным обитателем общежития. Сериал Незнакомцы из ада 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки