РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мы – волна 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мы – волна 1 сезон
КП: 6.36
imdb: 6.2

Сериал Мы – волна смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мы – волна скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В основе подростковой драмы лежит психологический эксперимент американского учителя истории «Третья волна», который доказал, как легко можно манипулировать сознанием толпы. В обычной немецкой школе, где ученики делятся на победителей и проигравших, популярные дети дразнят, запугивают и издеваются над одиночками. Ученики подвергаются насилию из-за того, что слабы физически, имеют другое происхождение или просто отличаются от других учащихся. Всё это продолжалось до момента, пока в школе не появился новый загадочный ученик Тристан Брох, который объединил вокруг себя изгоев.

Тристан не уважает власть, и не выполняет приказы. Группа из 4 подростков неудачников под его предводительством мечтает о лучшем будущем и больше не намерена скрывать своё недовольство социальными проблемами. Он вдохновил угнетённых на то, чтобы дать отпор. Тинейджеры - аутсайдеры встали против устоявшейся системы школы. Они активно мстят обидчикам. Но вместе они могут гораздо больше, чем каждый поодиночке. Осознав это, ребята стали ещё более беспощадными людьми. Они выходят на улицу и привлекают внимание.

Протест становится по-настоящему опасным. Аутсайдеры накатывают на угнетателей, оставляя только жертвы. Эта волна должна охватить всех тех, кто причинил школьникам боль, был пассивен и оставался безучастным в нужный момент и коррумпированную власть, которая никогда не приходила на помощь. Тинейджеры впервые почувствовали себя по-настоящему счастливыми. Но, они пока ещё не в состоянии осознать цену своего счастья и не понимают, что сами превращаются в тех, кого боялись и презирали. В кого превратились подростки, если они уже не аутсайдеры. Абсолютно все козни которые строятся заставляют задуматься о том, кто мы и как мы может делать такие ужасные вещи. Сериал Мы – волна 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки