Вся элитная борьба: Денамит 1 сезон все серии

Вся элитная борьба: Денамит
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Крис Джерико, Коди Раннелс, Тайсон Смит, Джонатан Гуд, Джим Росс, Брэнди Рид, Мэтт Джексон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вся элитная борьба: Денамит все серии подряд

Про что «Вся элитная борьба: Денамит»

Американские телевизионные каналы пестрят известиями о появлении на экранах нового шоу, именованного рестлинг- промоушеном. Шоу было основано в начале 2019 года и получило массу откликов, как положительных, так и отрицательных. Не всем зрителям понравилась идея создания такой программы, которая вызвала массу споров и сомнений. Но ее создатели настаивают на продолжении и усовершенствовании. И зрителям не остается ничего иного, как поддерживать авторов – создателей во всех их начинаниях.

Первыми, кто заявил свои права на авторство данного предприятия, стали отец и сын Шахид Хан и Тони. Семейка предпринимателей долго шла к успеху. Не пожалела своих средств для его осуществления и освещения в прессе, а так же отчаянно боролась за то, чтобы проект получил грандиозную известность. Они же и стали главными инвесторами этого проекта.

Отец выбрал для себя роль воротилы. А сыну Тони больше приглянулась деятельность в качестве Президента и генерального директора компании. Сотрудниками промоушена были оформлены лучшие друзья Тони, с которыми они частенько гоняли мяч на бейсбольной площадке. Им досталась роль вице президентов и руководителей компании второго уровня. Тони сам взялся за набор сотрудников. Никто не попал в эту компанию случайно, ведь это грозило полным банкротством. А этого бизнесмены допускать не имели права. Слишком много было вложено в этот семейный бизнес.

Труды не оказались напрасными и с каждым годом подтверждают свои высокие рейтинги. Это самое яркое шоу Америки на сегодняшний день. Оно и состоит из таких жизненных моментов, которые подробным и достоверным образом доказывают миру, как становятся бизнесменами, как это нужно сделать правильно, не наломать дров и не совершить роковых ошибок. Ведь отцу с сыном удалось добиться столь потрясающего успеха. И почему бы не поделиться своими уникальными знаниями с другими людьми, которые тоже хотят стать хотя бы чуточку богаче?!
Отзывы