Чума 1-2 сезон все серии

Чума
Дата выхода: 2018 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Пабло Молинеро, Серджо Кастелланос, Патриция Лопез, Cecilia Gómez, Хесус Карроса, Эстефания Де Лос Сантос, Пако Леон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чума 2 сезон

Про что сериал «Чума» Lostfilm

Жуткие события разгорелись в испанской Севилье 17 века. Видно высшие силы решили воздать за тот Садом и Гоморру, которую развели люди за позжеднее вpeмя и окончательно позабыли о своем человеческом предназначении. Незадолго до трагедии город утопал в пьянках и разврате. Толпы обезумевших солдат разгуливали по улицам в поисках новых ощущений и неудержимого веселья. Но как гром среди ясного неба на город грянула чума. Самая страшная. Всепоглощающая и всеразрушающая.
Она не выбирала, не останавливалась ни перед чем. Жуткая болезнь хватала каждого, кто попадется в ее костлявые лапы и уносила в черную бездну детей и стариков, молодых женщин и бравых солдат. Для нее не было препятствий. Чума за неделю истребила большую половину города. Но помимо этой катастрофы в городе разыгралась и другая трагедия. Кто - то под видом эпидемии стал убивать именитых горожан. И каждый день таких жертв становилось все больше. Не сразу власти обратили внимание на такое явление. А когда спохватились, то осознали, что подобные убийства происходили спланировано и намеренно. Избавлялись именно от богатых. И подстраивали это таким образом, чтобы все подумали на проделки все той же коварной чумы.
Тогда инквизиция придумала уникальный выход из положения. Было предложено разыскать заключенного Матео, который по указу той же инквизиции оказался за решеткой и был приговорен к смертной казни именно за научные труды, идеи которых не разделяли на престоле. Вот и предложили вольнодумцу в обмен на жизнь и свободу спасти город путем уникальным и науке неизвестным. Матео быстро осознал, что это его единственный шанс на спасение и стоит приложить все свое усердие, чтобы найти правильный выход из сложившегося трагического положения в городе. А заодно и разыскать человека, который избавлялся от богачей. Чума 1-2 сезон все серии.
Отзывы