РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Амбиции 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Амбиции 1 сезон
imdb: 5.6

Сериал Амбиции смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Амбиции скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Стефани всегда росла девочкой тихой, скромной и немного застенчивой. И даже ее родители не могли подумать и предугадать, что все это было лишь маской, обманчивой и лживой, которая просто ждала удобного момента, чтобы показать истинную личину этого создания. Стефани родилась и выросла в маленьком провинциальном городке. Где не было никакой возможности проявить себя в полную силу. Люди занимались хозяйством, старались не выставляться друг перед другом. Такая тихая и размеренная жизнь вполне устраивала жителей этого небольшого поселения.

Но это совсем не устраивало Стефани, которая росла, быстро взрослела и набирала не только силу, но и некую матерость, какая требовала для себя совсем иных условий. В чем то ее можно было понять. Девочка хотела вырваться из нищеты любыми способами. Это убогое существование не просто надоело Стефани, оно ей страшно опостылело, оно разрушало ее сознание и с каждым днем делало все более озлобленной, расчетливой и жестокой. Она не могла и не хотела мириться с тем, что место под солнцем занимают совсем не те люди, не достойные. Не она. И теперь Стефани готова была стереть в порошок половину мира, лишь бы занять то место, которое, как она полагала, принадлежало ей по праву.

Стефани покидает свой дом и уезжает в большой город, в мегаполис. Где перед ней открываются тысячи возможностей для развития и подъема. Теперь она не даст себя обмануть, не позволит нищете ворваться в ее быт, окружит себя теми, кто даст ей возможность для такого безбедного существования. Но при всем этом она совершенно забывает про душу, которая с каждым годом становится все опустошеннее и злее. Ее богатство разменялось на драгоценности. А о самых главных ценностях, которые делают человека человеком, она как то позабыла. Стефани оказывается на телевидении в качестве телеведущей и всеми силами пытается задавить своих конкуренток, не взирая на грязные методы борьбы за такую никчемную славу. Сериал Амбиции 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки