Основание Осман 1-3,4,5 сезон все серии

Основание Осман
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Saruhan Hünel, Турул Четинер, Айшегюль Гюнай, Альма Терзич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Основание Осман 2 сезон

Про что сериал «Основание Осман» Lostfilm

Полюбившиеся герои Эртугрула в который раз порадуют своими новыми приключениями. Вот и подошла к логическому завершению эпоха великого Эртугрула. И началась еще более значимая и не менее великая – Османская. Осман – сын великого Эртугрула со знанием дела занял место на престоле. Этот молодой человек еще покажет свою власть и силу. И те подданные, на глазах у которых рос Осман, сразу опасливо поджались, понимая, что сын станет еще более властным и жестоким правителем, чем его отец.

Он уже в детстве поражал своей выносливостью и жаждой власти, жестокостью и непримиримостью ко всему окружающему миру. Парень не принимал никаких советов и не допускал мысли о противоречии в суждении. Он был действительно опасен. Своей невероятной силой, умом и теми дикими желаниями, что одолевали его с каждым годом все больше и больше.

Но главной его мечтой стало завоевание большей части земного шара. Осман хотел собрать огромную армию, равной которой не было во всем мире. И эта бы армия заполонила планету. Она завоевала бы всех и каждого. И этот каждый стал бы рабом его – великой Османской империи. И он активно добивался поставленной цели.

Быстро по миру прокатился слух об устрашающей армии, расползающейся по планете. С каждым годом Осман увеличивал границы империи, которая поражала и ужасала, ставила на колени и заставляла подчиняться. Об этом мечтал юный Осман, это осуществлял уже новоявленный правитель – сильный и жестокий мужчина – Осман сын великого Эртугрула. Он был героем для своей армии. Осман всегда сам находился в первых рядах своего несметного полчища и никогда не прятался от оружия противника. Но даже ему не удалось избежать страданий и истязаний. И сама любовь не обошла его стороной и попыталась сделать его бесстрашное сердце немного мягче. Чтобы оно научилось любить, а не только воевать со всем миром, который возненавидел Османа в одно мгновение. Основание Осман 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы