Тайны Броукенвуда 1-7 сезон все серии

Тайны Броукенвуда
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
В ролях: Нилл Ри, Ферн Сазерленд, Ник Сэмпсон, Кристина Сербан Ионда, Элизабет МакРей, Пена Хема Тейлор, Колин Мой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тайны Броукенвуда все серии подряд

Про что сериал «Тайны Броукенвуда» Lostfilm

Несмотря на то, что провинциальный городок под названием Броукенвуд был совсем крошечным и большинство жителей хорошо знали друг друга, в нем постоянно происходили самые невероятные и удивительные события. Кто знает, может быть, они бы навсегда оставались тайной для этой местности, если бы однажды в этих краях не появился детектив – инспектор по имени Майк Шепперд.

Сам Майк не был здесь чужаком. Он родился и вырос в этом городе, и лучшие годы его жизни прошли именно в Броукенвуде. Но то было детство и просто беззаботное вpeмя, которое осталось в памяти. Но как только Майк повзрослел он уехал в далекий край, где получил не только престижное образование, но и уникальные перспективы для своей дальнейшей деятельности. Майк стал не просто детективом. Он превратился в легенду. О нем заговорили по всей округе. Сложно было найти равных по столь профессиональному и точному логическому мышлению человека, который так быстро раскрывал любые преступления. Он был словно создан для того, чтобы стать великолепной ищейкой. Майк оказался настоящим профессионалом своего дела.

Прошли годы. Майк по – прежнему оставался в Новой Зеландии, куда занесла его судьба однажды. Он ни о чем не жалел и был вполне счастлив выбором своей профессии и тем, как протекают его будни. Но однажды ему стало известно, что его родной городок находится в опасности, и что без помощи настоящего сыщика местной полиции просто не справиться. Майк был настоящим патриотом своей родины даже на таком далеком расстоянии. Он немедленно собирается в дорогу и отправляется на родину, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Здесь его встречает молодой детектив Стив, который сразу становится не только прекрасным напарником для Майка, но и верным другом, на которого всегда можно положиться в минуту опасности. Тайны Броукенвуда 1-7 сезон все серии.
Отзывы