Захват 1-2 сезон все серии

Захват
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Бен Чанан
В ролях: Каллум Тернер, Бен Майлз, Лора Хэддок, Бэрри Уорд, Джинни Холдер, Каван Клеркин, Лия Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Захват 1 сезон

Про что сериал «Захват» Lostfilm

Странная история произошла с героем драматического сюжета – Шоном Эмери. Никогда он не позволял усомниться в своей честности и порядочности. Никогда не прятался за спины ребят, для которых всегда служил примером невероятной отваги и самопожертвования. Но, по всей видимости, кому - то Шон перешел дорогу. И теперь на него была устроена самая настоящая охота.

Долгое вpeмя Шон Эмери служил в горячих точках и ни разу не опозорил чести военного. Он был настоящим солдатом и всегда гордился тем, что правильно сделал свой выбор по жизни. Некоторое вpeмя назад отряд, в котором служил Эмери, был переброшен в Сирию. Здесь как раз накалилась опасная обстановка и помощь профессиональных военных поступила как раз вовpeмя. Но мирное население не слишком радушно встретило британских военных. Более того, нападения на солдат стало абсолютной нормой для сирийцев.

Но сам Шон старался вести себя достойно и сдержанно. Он хорошо понимал, что не имеет права отвечать враждебностью на враждебность, и обязан высоко держать планку британского воина. Поэтому большой неожиданностью для Шона стало обвинение в убийстве мирного гражданина Сирии, к которому Шон не имел ни малейшего отношения. Однако, разбираться с этим не стали, а самого Эмери отправили в тюрьму на несколько месяцев.

На его счастье нашлась адвокат по имени Ханна, которая взялась доказать непричастность Шона к этому убийству, а значит, и его невиновность в этом постыдном деле. Ей это удалось. Но через некоторое вpeмя исчезает и сама Ханна. И недоброжелатели Шона заявили о том, что у них есть видеозапись, на которой Шон нападает на Ханну и силком заталкивает ее в машину, позже чего живой и невредимой женщину уже не видели. Шон в недоумении. Он уже не понимает, что происходит на самом деле. И кто так забавляется с его судьбой. Ведь для этого должны быть обоснованные намерения?! Захват 1-2 сезон все серии.
Отзывы