Смешанные 1-2 сезон все серии

Смешанные
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Марк-Пол Госселаар, Arica Himmel, Ethan William Childress, Mykal-Michelle Harris, Гэри Коул, Трэйси Эллис Росс, Тика Самптер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смешанные 2 сезон

Про что сериал «Смешанные» Lostfilm

Начало прекрасных 80-х годов прошлого столетия не показались для юной Рэйнбоу такими уж благостными, как для многих ее ровесников. Ведь ее семья оказалась не совсем обычной, потому что мама девочки была чернокожей, а отец – белым. Разумеется, что дети приобрели афроамериканскую внешность, выживать с которой в белых кварталах оказалось весьма не просто.
Это сейчас, в большинстве своем, не существует такой расовой неприязни. Люди в этом плане стали более современными и понимающими по отношению друг к другу. Но в те времена было действительно непросто. До той поры, пока семейство проживало в коммуне хиппи, было все замечательно. Коммуна умела дружить и поддерживать друг друга в трудные минуты жизни. И здесь не было никому никакого дела, кто какого цвета кожи и к какой национальности причисляется. В коммуне родились другие дети, сестра и брат Рэйнбоу, которые тоже оказались чернокожими малышами и приобрели основные черты внешности именно от матери. А вот характером дети были полностью похожи на отца. Такие же сильные духом и упрямые, они не собиралась проигрывать в этом недобром мире.
Но однажды коммуну разогнали. И семье пришлось отправиться на поиски нового жилища. Им не удалось найти для себя подходящего местечка, где бы их встретили так же благостно и радушно, как было в коммуне. Теперь семья проживала в квартале, где поселились исключительно белые. И в школе тоже чернокожих детей не наблюдалось.
Надо ли говорить, как было трудно детям выживать в это непростое для них вpeмя. Их дразнили, над ними всячески подшучивали и издевались. Но настал тот долгожданный час, когда в мире что-то перевернулось. И в современную действительность ворвались несколько иные понятия, которые объединили людей разной национальности и заставили принимать чернокожих наравне со всеми, как это и должно быть в любом нормальном и добропорядочном обществе. Смешанные 1-2 сезон все серии.
Отзывы