Напрямую 1 сезон все серии

Напрямую
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сесиль Стенспил, Марк Митчинсон, Arlo Green, Стефан Гарно, Леви Холли, Миа Писториус, Мэтт Уолкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Напрямую все серии подряд

Про что сериал «Напрямую» Lostfilm

Жажда мести - довольно скверное, опасное и разрушительное чувство. Месть тянет за собой еще большее зло. А в итоге, снова возвращается к своему создателю. Так и бродит зло по планете. Потому что не может и не хочет его останавливать. Но месть не появляется просто так из ниоткуда. Для того, чтобы она возникла, человека нужно обидеть очень сильно. И у многих есть повод для того, чтобы отомстить или уничтожить своего обидчика.
Но такую ярость не всегда возможно удержать должным образом. Героиня сюжета не сумела, да и не захотела прятать свою ненависть и жажду мести в дальний угол. Она решила отомстить своим обидчикам так жестоко, чтобы этот момент показался для них настоящим адом. И эти несчастные не заслуживают ни капли жалости, потому что сами давно перестали причисляться к роду человеческому. Да и зверьем их тоже назвать было просто невозможно. Это были сущности, которые каким-то странным образом примерили на себя человеческую личину.
Все началось с того, что герои сюжета решили отправиться в романтическую поездку за город, где они могли предаваться любовным утехам подальше от глаз посторонних. Девушка была светской львицей и довольно известной особой. Молодой человек пришел в ее дом в качестве работника охранной службы, который обязался установить видеонаблюдение у этой красотки. Так между ними возникли чувства, больше напоминающие дикую страсть.
В тот роковой вечер, когда они отправились на загородную виллу, с ними произошла большая неприятность. Молодой человек сбивает оленя. Машина останавливается, и влюбленные в растерянности не знают, как им быть дальше. Именно в этот момент на них и напали наркоманы, которые зверски изувечили влюбленных. Через некоторое вpeмя девушка встречает одного из преступников в городе и желает ему отомстить самым страшным и жестоким способом. Напрямую 1 сезон все серии.
Отзывы