Домашние очаги 1-2 сезон все серии

Домашние очаги
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Клер Кэлбрайт, Брайан Флетчер, Саманта Бонд, Рут Геммелль, Клер Прайс, Дэниэл Райан, Клэр Рашбрук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Домашние очаги все серии подряд

Про что сериал «Домашние очаги» Lostfilm

Середина прошлого столетия была отмечена весьма печальными событиями. На всей территории европейской части разгорались военные действия, развязанные фашистскими войсками. Именно этому периоду и посвящены события этой истории. Англию так же не миновала столь трагичная участь. Действия фильма разворачиваются в тот момент, когда Англия только вступала во Вторую мировую войну, которая уже успела захватить соседние страны.
Герои сюжета проживали в этот момент в графстве под названием Чешир, куда уже подбиралась война, какую никак не ждали местные жители. Здесь всегда было мирно и спокойно. Люди жили своей тихой и размеренной жизнью, держали небольшие фермы, занимались хозяйством. И вдруг их привычное бытие столь резко переменилось и превратилось в череду трагедий и потерь, с которыми не смогли справиться многие жители Чешира.
Мужчин здесь и так было немного, а теперь по всей местности объявлен срочный призыв в армию. И не имел права отказаться или дезертировать. Несчастным женщинам пришлось рассчитывать только на самих себя. Но ведь они так привыкли, что все хозяйственные дела вели их мужья. Молодые и красивые, они и представить не могли, что их судьба повернется столь жестоким и неожиданным образом.
Люди просто не знали, как им жить дальше, как бороться, как выдержать все те испытания, что по злой воле выпали на их долю?! Ведь как прежде уже никогда не будет. Не разгорится их очаг, который они берегли так трепетно и нежно. Не все мужья вернутся с фронта. Не каждой семье удастся выжить под натиском фашистов, которые упорно подбирались к городу. А с неба уже сбрасывались бомбы, которые вдалеке казались такими маленькими и безобидными. Домашние очаги 1-2 сезон все серии.
Отзывы