РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Страшные истории в двух предложениях 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Страшные истории в двух предложениях 1 сезон
КП: 5.55
imdb: 5.6

Сериал Страшные истории в двух предложениях смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Страшные истории в двух предложениях скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не так давно в Америке проходил несколько необычный и сомнительный конкурс, который собрал в одном зале всех фанатов ужасающих историй. Эти люди соревновались друг с другом в качестве авторов всевозможных ужастиков, которыми можно было напугать планету. Но самым забавным моментом этого конкурса стало то, что каждая такая история должна была состоять только из двух предложений. И не каждому удавалось изложить суть события в таком ограниченном объеме.
Всего несколько человек смогли выполнить это задание и стать соучредителями кино проекта, в который и были заложены эти страшные истории. Вот и решили создатели данного сериала собрать целую коллекцию таких страшилок, которые предоставили им победители этого конкурса. Эпизоды страшных историй, показанных в этом сериале, ни коем образом не связаны друг с другом. Каждая из них принадлежит разным авторам, не знакомым друг с другом. Большая часть сюжетов была посвящена расовой разобщенности. Не секрет, что на протяжении всей истории существования человечества именно расовая неприязнь вызвала массу воинственных направлений среди населения.
В результате возникали конфликты и непонимание. Вражда и вот такие сюжеты, которые действительно можно было назвать очень страшными и даже ужасающими. Помимо этого попадались и сюжеты, связанные с новинками высоких технологий, на основе которых тоже появилось немало ужастиков, проникающих в подсознание и леденящих душу. Такие сюжеты могут пробудить в человеке самые худшие его качества и потому становятся опасными для просмотра людям со слабой психикой или озлобленным настроем к этому удивительному миру. Страшные истории, показанные в этом сериале, действительно способны пробудить первобытные страхи, позже которых человек начинает превращаться в некое звериное создание и относится с опаской ко всем окружающим. Сериал Страшные истории в двух предложениях 1-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки